Novas Matrículas

por Ayran Arruda publicado 21/09/2020 12h05, última modificação 04/12/2020 11h50

CONSULTE ABAIXO A NOVA MATRÍCULA PARA CADASTRO NO SISTEMA DE EMISSÃO DO CONTRACHEQUE ONLINE

MATRÍCULA NOME
150009-2  ADNA VIVIANE PEREIRA DA SILVA 
150005-2  ADRIANA CARLA DE OLIVEIRA MIRANDA 
210020-1  ADRIANA COSTA DA MOTA 
750012-8  ADRIANA TRINDADE DA COSTA SANTIAGO 
740002-4  ADRIANO VIEIRA DA SILVA 
680004-1  AIRTON BRUNO FERNANDES DE AQUINO 
540017-3  ALAN DE SA PEREIRA DA COSTA 
150003-2  ALCILENE LEAL DA SILVA 
000144-0  ALDEMAR NUNES DE CARVALHO FILHO 
000840-1  ALEX KENNEDY FELINTO DE ANDRADE 
000043-3  ALEX MOACIR DE SOUZA PINHEIRO 
020079-9  ALEXANDER FREDERICO CORDEIRO DE SAMPAIO BARROS 
160010-6  ALEXANDRE JOSE DE SOUZA MORAIS 
000057-1  ALEXSANDRO VASCONCELOS VALENTIM 
000124-4  ALINE ESTEVAM CARVALHO 
730002-9  ALLAN DE MEDEIROS PAULINO GOMES 
750002-1  ALLYSON PAULO VIEIRA DAMASCENO 
000146-0  ALUIZIO ALVES DE OLIVEIRA 
160002-8  ALYSSON CAMILO ALVES DE LACERDA 
000156-9  AMANDA SANTANA BALBI 
570016-1  AMINADAB CAVALCANTE VIEIRA 
000874-6  ANA LICIA GALVAO NOGUEIRA 
000025-7  ANA MARIA BENEDITO DE OLIVEIRA 
150008-2  ANA PAULA ALVES DE OLIVEIRA MEDEIROS 
270003-8  ANA PAULA MARTINS DE MORAIS 
000825-5  ANACLEIDE MEDEIROS DA SILVA 
540002-5  ANANIAS FILGUEIRA DE CARVALHO COSTA 
000132-2  ANDRESSA ADNA CAVALCANTE MORAIS 
000853-1  ANGELICA SERVULA BARRETO CHAVES 
201079-8  ANNE CAROLLINE LOPES MAGALHAES NOBRE DE MEDEIROS 
000152-9  ANNY EDNARA TORRES BENIGNO DE MOURA 
000030-5  ANTONIA ALINE MENEZES DO COUTO 
730003-9  ANTONIA CLEYDIANE DUARTE DA SILVA OLIVEIRA 
680001-1  ANTONIA MABIA ZULINA DE OLIVEIRA SILVA 
000870-6  ANTONIA SELMA GONCALVES CARLOS RODRIGUES 
000155-9  ANTONIO AYRAN GURGEL DE ARRUDA 
790012-1  ANTONIO FRANCISCO GOMES DO VALE 
000873-6  ANTONIO JOAQUIM DAS CHAGAS 
000035-5  ANTONIO JOSE COSTA E SILVA 
350006-1  ANTONIO JUSSIE MENDES CORREIA 
000851-1  ANTONIO RAFAEL DUARTE COSTA 
300017-2  BARBARA ARAUJO VIEIRA 
000123-4  BRENO VINICIUS DE GOIS 
600009-8  BRUNO FELIPE GOMES DA COSTA 
790004-1  BRUNO MORAIS GOMES DE OLIVEIRA 
000153-9  CAIO RAMON GUIMARAES DE OLIVEIRA 
000811-7  CAMILA JULIANA SALDANHA LOPES 
201080-1  CAMILA MIKAELLE GOMES DOS SANTOS 
130089-7  CARLA REJANE DOS SANTOS 
110005-0  CARLA ROSANA DE OLIVEIRA RODRIGUES APOLINARIO 
000157-9  CARLOS EDUARDO VIEIRA DIAS 
000150-9  CATHARINA AMORIM DE OLIVEIRA FERNANDES 
680011-1  CEFAS ANDRADE FERNANDES 
350001-1  CESAR BATISTA DE ARAUJO 
000140-0  CIRO JONATHAN PEREIRA SALES DE MENEZES 
110007-0  CLARICE GONCALVES DE ARAUJO LIMA 
000750-2  CLAUDIA LUCIA SOARES 
430010-3  CLAUDIA REBOUCAS COSME 
000794-5  CLAUDIO HELADIO REGIS DOS SANTOS 
730004-9  CLEIDE LOPES FREITAS E SILVA 
180002-9  CLEIDE PEREIRA DA SILVA 
750004-1  CLEONIDES DE CARVALHO NASCIMENTO 
350002-1  CREUDENILDO JHONY NASCIMENTO CAMARA 
230012-4  CREUSELUCE DE ALMEIDA REGO 
570015-1  CRISLAYNE RAIANE FERNANDES VASCONCELOS 
090029-6  CYNTHIA BARBOSA LIMA 
760002-5  DANIELA DOS SANTOS FIRMINO 
760016-3  DANIELLY CAROL DA SILVA JACOME 
000858-1  DELIO DA SILVA VARELA 
000141-0  DEYSE BRUNA DE MEDEIROS COSTA 
160009-8  DIEGO EMANUEL PEREIRA BRILHANTE  
180007-9  EDIGINA ANDRADE DE OLIVEIRA 
130004-1  EDILEUZA SOARES DO NASCIMENTO 
000158-9  EDNA GOMES DE SOUZA 
740018-2  EDNALDO COSTA DE AQUINO 
000060-1  EDSON DUARTE MORAIS 
210023-1  EDUARDA EMILLIANI GOMES 
110003-0  EDVANEIDE FIRMINO DE OLIVEIRA SILVA 
000867-8  ELIANE MARIA DA CONCEICAO 
000648-7  ELIELMA AUGUSTO DE FRANCA 
180008-9  ELIO DEANGELES MENDES ALMEIDA 
210008-5  ELIONETE PEREIRA LOPES DUARTE 
540005-5  ELIS REGINA MARIA DE MEDEIROS 
430016-3  ELIZABETE SANDREANE DA SILVA MONTENEGRO 
000063-1  EMILIO FERNANDO DE LIMA FERREIRA 
750015-8  ERIALDO ALVES DE MELO 
000831-3  ESTANISLAU IZIDIO DE LIMA SEGUNDO 
150021-9  EVA LEITE DOS SANTOS 
110006-0  EVELYN DE ARAUJO 
350007-1  EVERTON LEANDRO DANTAS BEZERRA 
210017-3  FABRICIA LIMA DA SILVA 
300014-2  FABRICIO SANTOS DA SILVA 
000018-9  FLAVIO TACITO DA SILVA VIEIRA 
000134-2  FRANCIMAR OLIVEIRA BARBOZA 
680010-1  FRANCINALDO DA SILVA LOPES 
210012-3  FRANCINALDO DO NASCIMENTO OLIVEIRA 
130080-7  FRANCINETE DA CONCEICAO SILVA BARRETO 
180010-7  FRANCISCA EDNA DA SILVA 
000031-5  FRANCISCA EDNA SANTOS DE FARIA 
760012-3  FRANCISCO ADRIANO DO CARMO 
110004-0  FRANCISCO CAIO CESAR URBANO MUNIZ 
000054-1  FRANCISCO CARLOS CARVALHO DE MELO 
090006-1  FRANCISCO CELIO ALVES SILVA 
000151-9  FRANCISCO DAS CHAGAS DE FARIAS 
000028-7  FRANCISCO DAS CHAGAS GUIMARAES 
000029-7  FRANCISCO DAS CHAGAS RODRIGUES DE MOURA 
000717-1  FRANCISCO FABIANO DE BRITO 
180011-7  FRANCISCO JALES JUNIOR 
410002-4  FRANCISCO JARDEL DA SILVA ARAUJO 
630009-4  FRANCISCO MUNIZ DE FREITAS SOBRINHO 
000129-4  FRANCISCO SABINO DA COSTA NETO 
201083-6  GABRIELA FERREIRA XAVIER 
730005-9  GENIANA BATISTA DE FREITAS 
000076-8  GENILSON ALVES DE SOUZA 
630003-4  GEOVANO ALMEIDA DE ASSIS 
000011-9  GILBERTO REGO DIOGENES  
650011-3  GILIANO SILVA DE SOUSA 
090027-6  GLENDA ELIZABETH FERNANDES DE NEGREIROS MOTA 
130091-5  GUTEMBERG BORGES DE MIRANDA FILHO 
600013-6  ILARIANA SOARES DE LIMA 
000865-8  INAVAN FERREIRA DA SILVA 
300006-4  INGRID MARIA FILGUEIRA SILVA 
350004-1  IOLANDO MENDES GALDINO 
150001-2  IRAN DO CARMO GUIMARAES FILHO 
000772-9  IRIANA DA SILVA GOMES BATISTA 
730006-9  ISABELE CRISTINA ANDRADE RODRIGUES 
090009-1  ISNAYANA THAYNA DA SILVEIRA CARVALHO GOMES 
150007-2  IVANILSON LEONARDO DA SILVA 
570009-1  IVANILSON VASCONCELOS DE MOURA 
300010-2  IZA CRISTINA ALVES DE SOUSA 
300011-2  JACKQUELYNE REGINALDO QUEIROZ FERNANDES 
650016-3  JADSON MEDEIROS FERREIRA 
090025-6  JAILDO DE BRITO PEREIRA 
000072-8  JAIRO DE PAIVA CAVALCANTI 
760014-3  JARLANE LOPES DA COSTA 
640005-1  JEFFERSON DINIZ VASCONCELOS ARAUJO 
730008-9  JESSICA MEDEIROS CARLOS DANTAS 
630005-4  JESSICA PATRICIA SARAIVA DA SILVA 
000479-7  JOAO BATISTA DE ALBUQUERQUE 
000065-1  JOAO GENTIL DE SOUSA NETO 
210024-1  JOAO PEDRO DE FREITAS NETO 
000872-6  JOAS STEFANO HOLANDA FERREIRA 
000827-5  JOESIA OLIVEIRA DA SILVA FREIRE 
160003-8  JOHNATAN PEREIRA DA CRUZ 
000154-9  JONATHA MARCELINO DE LIMA 
160001-8  JORGE LUIS FABRICIO DE QUEIROZ 
300007-4  JORHANA LUARA PEREIRA 
160004-8  JOSE ALEXANDRE MENDES DA SILVA 
150002-2  JOSE CARLOS COSTA LOPES 
750013-8  JOSE CRISTIANO VIANA DOS SANTOS 
000015-9  JOSE DOMINGOS GONDIM 
150006-2  JOSE GLEDSON DA SILVA OLIVEIRA 
600014-6  JOSE WILSON GOMES 
201086-0  JOSEANNY LORRAYNNY EVANGELISTA DA SILVA 
000069-1  JOSENILDO FREIRE DA SILVA 
000139-2  JULIEL SOUZA DA SILVA 
750016-8  JULLIETE TRIENE DA SILVA OLIVEIRA 
000740-4  JURACIR FRANCO DA SILVA 
100023-1  KAYO CESAR FREIRE DA SILVA 
540004-5  KEILANNY DE SOUSA COSTA 
350009-1  KEKE SIDNEY DE MEDEIROS  
300008-4  LIDIANA COUTO FILGUEIRA 
600017-6  LIDIANE CRISTINA VIANA DE QUEIROZ GOMES 
000837-3  LUANA CANDICE NASCIMENTO VIEIRA DE OLIVEIRA 
740017-2  LUCAS FERNANDES BARRETO 
760013-3  LUCAS RAFAEL DA CUNHA E SILVA 
000042-3  LUCILO LUCENA BRAGA FILHO 
740019-2  LUCIMAR LUCIA DOS SANTOS SILVA 
680003-1  LUCIMARA DO VALE FREIRE SIMAO 
000864-8  LUIS HERNANDES DE OLIVEIRA MARQUES 
630008-4  LUIS JUETE DIAS FIGUEIREDO 
000820-5  LUIZ ANSELMO DE AMORIM 
570013-1  LUIZ DE BETA SOBRINHO NETO 
570010-1  LUIZ GUILHERME SOARES CRUZ 
000185-3  LUIZ GUSTAVO MOURA DE ALMEIDA 
000044-3  LUZIA MARIA S LEONARDO SOLANO 
000610-2  MAIZA FERNANDES DE SOUZA ARAUJO 
680012-1  MANOEL BATISTA NETO 
000013-9  MANOEL BEZERRA DE MARIA 
000828-5  MARCELO HENRIQUE GOMES DOS SANTOS 
650009-5  MARCELO HENRIQUE TEIXEIRA DA SILVA 
000046-3  MARCIA LUCENA DE QUEIROZ 
000125-4  MARCIO VINICIUS BARRETO DA SILVA 
630004-4  MARCLEIDE DA SILVA MORAIS 
110001-0  MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA MEDEIROS 
000045-3  MARCOS FILGUEIRA MARTINS 
000071-8  MARIA ALECRIDES NUNES DE OLIVEIRA 
000048-3  MARIA APARECIDA FERREIRA DE OLIVEIRA CAVALCANTE 
000070-8  MARIA APARECIDA OLIVEIRA BEZERRA 
000016-9  MARIA AUXILIADORA NASCIMENTO 
000051-1  MARIA DA CONCEICAO FERNANDES BARBOSA 
650002-5  MARIA DA GRACA MARQUES NASCIMENTO 
430020-1  MARIA DE FATIMA SILVA 
600010-6  MARIA ELIZIANA DE OLIVEIRA 
201084-4  MARIA EMILIA FIGUEIREDO DINIZ 
000322-9  MARIA FLORENCIO DE OLIVEIRA 
150018-0  MARIA GORETTI BEZERRA DUARTE 
210010-3  MARIA GREYSA DA SILVA 
000009-0  MARIA IZABEL ARAUJO MONTENEGRO 
000854-1  MARIA MARKESIA DE LIMA ALVES 
000859-1  MARIA ROSANGELA ARAUJO SOARES 
600018-6  MARIA ROSANIA NUNES 
000118-6  MARIA SARAIDE DA COSTA SOBRAL 
180001-9  MARIA SUAME CARVALHO DA SILVA 
790001-1  MARIA VANEIDE DE MELO 
730011-7  MARIA VERONICA ARAUJO REGALADO 
201085-2  MARIANA WIGNA DUARTE SILVA 
750014-8  MARICELIO ALMEIDA DE SOUSA 
740011-2  MARINES LINS DE OLIVEIRA 
000109-8  MARIO COSTA E SILVA 
160008-8  MARTA JUSSARA COSTA FARIAS 
090004-1  MATEUS EMIDIO GURGEL DA SILVA 
000805-9  MATEUS GABRIEL DE AQUINO SOUZA 
090003-1  MOIZES FREIRE DE PAIVA 
000822-5  MOIZES MOREIRA MARQUES 
350003-1  MONALISA SILVA DE SOUZA 
600001-8  NADIA MONIKE MELO DE OLIVEIRA 
000823-5  NATALIA DOS IMPOSSIVEIS JALES MAIA 
000838-3  NEILSON TEIXEIRA DE OLIVEIRA 
430021-1  NERIDEUS BARBOZA DA SILVA 
430015-3  NICARDRO CARLEANDRO DE SOUSA 
540016-3  NICOLAS PEREIRA DUARTE 
760003-5  NIVALDO CANEJO DE ARRUDA FILHO 
000712-1  ODIVAN ALBUQUERQUE BEZERRA JUNIOR 
790002-1  OTAVIO LOPES DE MELO NETO 
000068-1  OZANIEL ALVES DE MESQUITA 
130093-5  PANDIA HENRIQUE DE MEDEIROS 
740004-4  PATRICIA LUCIANA DE QUEIROZ CHAVES 
750007-1  PATRICIO DANTAS DA SILVA 
600002-8  PAULA HELENA PACIFICO DE CARVALHO 
300013-2  PAULA RAIANA SEVERO DA COSTA 
210001-5  PAULO CESAR DANTAS DA FONSECA 
000855-1  PEDRO EDUARDO COSTA ALVES 
000073-8  PETRAS VINICIUS DE SOUSA 
000868-8  QUELIANI ALVES DE CARVALHO E SILVA 
000074-8  RAERIO EMIDIO DE ARAUJO 
201082-8  RAFAEL ANDRADE FONSECA 
570017-1  RAFAELLA ESCOLASTICO DE OLIVEIRA BEZERRA 
650015-3  RAFAELLA RANIELLA DA COSTA ANDRADE CABRAL 
680002-1  RAIMUNDO VIEIRA DE SOUZA 
760006-5  RANILSON FERREIRA LUSTOSA 
000808-9  RAQUEL APARECIDA PINHEIRO LOBATO NOGUEIRA 
090005-1  RAQUEL CRISTIANA CAMPOS DA SILVA 
300016-2  RAYSSA FABIANA SILVA MEDEIROS 
000817-7  REGY CARTE RODRIGUES CAMPELO BEZERRA PAZ 
000131-2  REINYXON IGLESIAS  
201088-7  RENAN NOGUEIRA COSTA 
090010-8  RICARDO JOSE LEITAO DA COSTA PINTO 
000021-7  RICARDO SOARES NOGUEIRA DO COUTO 
000133-2  RITA DAYNA PRAXEDES DOS SANTOS FERREIRA 
000061-1  RIVETE BEZERRA PAZ 
790007-1  ROBERTHA PRISCILLA BARRETO DA SILVA 
540003-5  ROBERTO CEZAR FERNANDES DANTAS 
430012-3  RODOLFO WAGNER LIMA PEREIRA 
201087-9  RONALDO SOUZA 
000075-8  RONDINELL CARLOS DOS SANTOS 
680008-1  ROSINEIDE CESARIO ALBUQUERQUE DE SOUSA 
350005-1  RUAND GENEROSO DE PAIVA 
000824-5  SAMANDA SHIRLEY COSTA DE PAIVA ANTAS 
730010-7  SAMUEL BRUNO DE OLIVEIRA MOURA 
790010-1  SANDRA MONTEIRO DOS SANTOS PAZ 
210018-3  SEMIRAMIS PINTO NOGUEIRA 
000062-1  SERGIO OLIVEIRA DE ASSIS 
540015-3  SILVIO BEZERRA REBOUÇAS 
740005-4  SIMONE FERNANDES DE SOUSA 
740003-4  SIMONE LISBOA DA SILVA 
201081-0  SOSTENES ISMAEL DINIZ JACOME 
000857-1  SUELY DE FATIMA CABRAL 
000829-5  TATIANA DELFINO FREIRE 
670007-6  THARINY TEIXEIRA LIRA 
000138-2  THIAGO CLEMENTE DE SOUZA 
540012-3  THOMAZ DE OLIVEIRA PINHEIRO 
180009-9  VANESSA LISIANY DUARTE BRILHANTE SANTOS 
000309-2  VANIA MARIA DE QUEIROZ 
130094-5  VANIA MARIA SILVA DE ALMEIDA 
430006-5  VICTOR HUGO MENESES DA SILVA 
670009-6  VITOR GABRIEL BARROS DO NASCIMENTO 
000080-6  WALTERLIN SILVA LOPES